Услуги бухгалтерского сопровождения в Колпино

Бухгалтерское сопровождение в Колпино

 

Мы предлагаем весь комплекс услуг по бухгалтерскому сопровождению предприятий различных форм собственности и направлений деятельности, а также индивидуальных предпринимателей.

 

Комплекс бухгалтерских услуг:

  • ведение бухгалтерского и налогового учета по всем регистрам учета в системе «1С»;
  • расчет заработной платы и начисление налогов и сборов.
  • составление и сдача квартальной и годовой бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, внебюджетные фонды и органы государственной статистики;
  • сопровождение налоговых, банковских проверок и проверок внебюджетных фондов;
  • накопление, анализ и систематизация документации.

Заказав бухгалтерское сопровождение в нашей компании, вы будете не только получать правильно оформленную отчетность, но и профессиональные консультации на всех этапах сотрудничества, а также помощь в решении любых спорных ситуаций.

Работа с нами избавит вас от всех проблем по ведению бухгалтерского учета: вам не придется задумываться о сроках сдачи отчетности или уплате налогов.

Мы подготовим необходимые документы, обработаем и каталогизируем первичную документацию, при этом минимально вмешиваясь в вашу деятельность.

Бухгалтерское сопровождение у ИП или даже небольшой фирмы может занимать много времени, отвлекая вас от ведения бизнеса.

Поэтому, отдавая сопровождение бухгалтерского учета на аутсорсинг, вы сможете полностью посвятить себя делу, не отвлекаясь на бухгалтерские и налоговые вопросы.

Заказать бухгалтерское сопровождение в Колпино можно позвонив нам по телефону :

8 (911) 716 12 29

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *